Выставка цветов

Выставка цветов

Друзья!!!  

По вашим многочисленным просьбам!!! 

В СУББОТУ 27.04 мы с вами едем на грандиозную выставку цветов Flowers в Тель-Авиве. 

Цена- 180 шек, включая входы. 

Комфортный выезд, ориентировочно в 9 утра. 

Звоните и записывайтесь прямо сейчас! ☎️0534724158

Итак, первые в Израиле в главном выставочном комплексе Тель-Авива состоится грандиозная выставка, на которой будут представлено более 2 миллионов цветов – в их естественном виде, в букетах, композициях и даже гигантские фигуры из цветов самых разных форм и размеров. 

Разработкой оформления выставки занимались известная декоратор торжеств Хая Алони и дизайнер мультимедиа Гиль Тейхман. Стоимость проекта оценивается примерно в 8 млн. шекелей.

Большую часть растений, включая редкие виды цветов, специально доставляют в Израиль со всего света, но будут в экспозиции и цветы, выращенные в нашей стране, в том числе, в окрестностях сектора Газа. 

Нас ждут незабываемые впечатления от путешествия в мир цветов, павильонов с захватывающим дух оформлением, буйства красок и, конечно же, ароматов, которые станут неотъемлемой частью выставки. 

Это уникальное путешествие начнется в волшебном тропическом лесу с его яркими цветами, экзотическими растениями и вечнозелеными папоротниками. 

По пути нам встретятся также представители тропической фауны – огромные фигуры животных, состоящие только из цветов. Мы окажемся на острове, пройдем по 30-метровому мосту через ручей и познакомитесь с разными сторонами жизни тропических джунглей. Нас будут окружать типичные для этой местности животные, летающие в воздухе птицы и бабочки, обезьяны и змеи, сделанные из цветов. 

А мультимедиа и звуковые эффекты дополнят иллюзию погружения.

Во второй части экспозиции попадём во впечатляющий цветочный лабиринт, имитирующий «цветочный дождь», на огромное озеро с лебедями и островом в центре. Оттуда путешествие продолжится к небесным светилам – солнцу, луне, звездам, созданным из цветов. А следующей остановкой станет фантастический лес со световыми спецэффектами. 

Третья часть выставки погрузит в мир сказок, где мы сможем побывать на чаепитии Алисы и огромной шахматной доске с фигурами в форме цветов высотой с человеческий рост. 

На всей территории выставки вам будут встречаться необычные цветы со всего мира в сопровождении подписей и пояснений. Среди выставочных павильонов расположатся кинозалы для демонстрации фильмов о мире цветов, аттракционы для детей и всей семьи, фотобудки, красивые фонтаны, зоны отдыха и киоски с закусками.

Выезд из Ашкелона,  Кирьят гат. 

Стоимость 180 шек. Включая вход. 

☎️0534724158

Наташа

Видео:
Указана неверная ссылка
22:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!